Услада дня
Морган Фриман
Одна из наших самых больших ошибок в жизни - полагать, что остальные думают так же, как и вы!

Коврик для животных «Асония»

Опубликовано 13/07/2017 в 09:28:06

Ваши питомцы будут чувствовать себя комфортно с подстилкой сохраняющей тепло – ковриком для животных «Асония». Это современное, экологически чистое изделие, незаменимое в тех случаях, когда надо оперативно обустроить спальное место для вашего питомца (дома, на даче, в автомобиле). Коврик «Асония» может долго служить вашему питомцу, сохраняя его здоровье. С помощью коврика можно не только организовать постоянное место для сна. Он пригодится и для реабилитации вашего любимца во время болезни. Коврик не только сохраняет тепло излучаемое животным но и обладает терапевтическим воздействием, за счёт способности отражать инфракрасное излучение. Коврики «Асония» незаменимы для щеночков и котят оторванных от родителей и для взрослых животных которые страдают различными заболеваниями (пищеварительной системы, сердечно-сосудистой, суставными и прочими). Здоровым животным тоже понадобится наш коврик с профилактической целью.


Почему так много людей держат домашних животных? Ответ очевиден. Более преданных, искренних и бескорыстных существ не найти. У людей друг с другом часто отношения складываются сложно. Зачастую мы стесняемся демонстрировать свои чувства. Зато если дома есть кошка или собака, то они готовы жизнь отдать за хозяина, готовы без слов продемонстрировать свою любовь, радость от общения, готовы защищать и лечить нас.

Зоотерапия или анималотерапия – лечение животными – самый приятный из всех видов лечения, дарящий массу замечательных ощущений и не дающий побочных эффектов. Этот вид лечения чаще всего используется при неврозах, истерии, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у людей.

Поистине уникальный характер имеет терапевтическое влияние кошки. Её биополе лечит головную боль, воспалительные заболевания, стабилизирует работу сердца, укрепляет иммунную систему. Кошка сама определит где у вас болит и ляжет на это место. По мнению специалистов , кошка – настоящий эликсир для здоровья

Преданность наших питомцев безусловна. Но что же мы можем сделать для них, как позаботиться о их здоровье. Ведь животные как и люди имеют душу и сознание и как и люди болеют всевозможными заболеваниями. Существует кошачья ангина, болезнь почек у кошек и собак, вздутие желудка, гастрит, бронхит, судороги и вывихи конечностей и многие другие заболевания. Мы должны и можем помочь нашим питомцам быть здоровыми. Для этого животным как и человеку необходимы: правильное питание, активные движения и полноценный, целебный отдых. Коврик для животных «Асония» - теплый, гигиеничный, экологически чистый обязательно понравится вашему любимцу и поможет ему расти крепким и здоровым.

cat

Батарея не всегда теплая и в дорогу её не взять

catbat

Так отдыхать не очень удобно и не гигиенично

3

Воспользуйтесь ковриком для животных «Асония» и тогда их отдых будет комфортным и полезным

 

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика