Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Коврик массажный "Асония" 140*70

Опубликовано 30/08/2017 в 10:55:45

       img_8459     Массажный коврик "Асония" незаменим для отдыха, расслабления, а так же для занятий фитнесом, гимнастикой. Изделие сочетает в себе стимулирующий и расслабляющий эффект. Коврик имеет хорошую амортизацию, не скользящую поверхность, достаточную прочность и износоустойчивость.

       Размер: 140 см х 70 см.

       img_8464Изготавливаются из высокотехнологичного полимерного материала с наполнителем из микросфер и нанокомпозита на основе серебра. Он прочный, упругий, легко моется, обладает антимикробным действием, не вызывает аллергии.

       Коврик может быть использован для полноценного мышечного расслабления во время сна и отдыха. Для этого его можно разместить в постели под простынь (при этом использование простыни не влияет на положительный эффект воздействия).

kovrik_massazhnyy_2               Очень полезен массажный коврик для детей (хождение босиком) с целью профилактики плоскостопия.

       Коврик можно использовать в любое время и в любом месте. На коврике можно заниматься физическими упражнениями в положении стоя, сидя, лежа.

Оптимальный эффект воздействия массажного коврика на организм достигается за счет специально разработанной ячеистой поверхности, выполненной в форме листиков клевера. Мягкая поверхность коврика осуществляет массаж рефлекторных зон и позволяет эффективно воздействовать на организм в целом, стимулируя кровообращение и повышая иммунитет.

       img_9323-edit Высокоэффективно использование коврика при следующих проблемах:

  • синдром хронической усталости;
  • быстрая утомляемость, слабость, растерянность, невнимательность;
  • бессонница;
  • негативные последствия перенесенных стрессов;

 img_7712

       За счет воздействия на биологически активные точки тела, применение коврика полезно для:

  • улучшения памяти и концентрации внимания;
  • эффективного отдыха и глубокого расслабления;
  • активизации защитных сил организма и усиления иммунитета;
  • для естественной и безопасной коррекции веса;
  • массажа ног и спины, снятия напряжения мышц;
  • профилактики плоскостопия;
  • очищения организма от шлаков;
  • достижения антицелюлитного эффекта (выпуклости стимулируют нервные центры, усиливают кровоток и циркуляцию лимфы).

img_7750-edit

       При использовании изделия, происходит легкое прогревание в месте контакта с кожей за счет возврата телу естественного инфракрасного излучения. Это способствует расслаблению мышц, снятию напряжения, а также лучшему крово- и лимфообращению, за счет чего происходит усиление иммунных функций клеток. Кроме того, в месте контакта изделия с кожей происходит естественная стимуляция биологически активных точек, по своему эффекту сходная с процедурой точечного массажа.

img_9317-edit

       Массаж стоп (ежедневная ходьба по массажному коврику) оказывает стимулирующие воздействие не только на мышцы ног, но и на организм в целом. Стимулирующее воздействие на своды стоп поможет укрепить голеностопные суставы, снять боли в спине, а стимуляция пальцев ног оказывает благотворное воздействие на глаза, уши, зубы и десны, носовые пазухи. На подошвах ног расположены рефлекторные зоны и биологически активные точки, соответствующие внутренним органам, воздействие на которые способствуют не только улучшению общего самочувствия человека, но и его позитивному настроению.

      По заказу клиента может быть дополнен специальной шерстяной нитью для определенных медитаций и других практик.

 

 

 

Баллы: 53

Цена: 5700р.

 

 

ОТЗЫВЫ


Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика