Услада дня
Аристотель
Ясность — главное достоинство речи.

Футболки «Энергетическая защита»

Опубликовано 13/07/2017 в 12:08:10

УЗНАЙТЕ О ТОМ, КАК БЫЛА СОЗДАНА ФУТБОЛКА, ЗАЩИЩАЮЩАЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕЕ И НОСИТЬ

Почувствуйте себя сильными и уверенными в хлопковой футболке «Энергетическая защита». Не дайте невидимым драчунам и вампирам разрушить и покалечить себя. Просто наденьте футболку и наслаждайтесь жизнью.

6 ИЮНЯ В 21:34

 

Влияние геометрических форм на личность

   Возьмем для примера простейшую форму — треугольник. Представьте, что вы его просто нарисовали ручкой на белом листе бумаги. Заполните форму цветом. Треугольник стал активным. Он будет влиять на вас, когда вы будете на него смотреть. Если в момент рисования треугольника внутри вас были позитивные мысли, то данный знак будет вас восстанавливать. Если внутри вас были негативные мысли, то треугольник будет вас разрушать.

   Делайте выводы. Треугольник сам по себе как фигура ни плохой и ни хороший. Он пустой. Он выделяет пространственную область, которая пока пассивна. Вы можете ее сделать активной. А можете и не делать. Все зависит от того, чего вы хотите, к чему вы стремитесь. Будьте созидателем. Создавайте и используйте символьные формы на блого себе и тем, кто находится рядом с вами.

   В начале 90-х годов прошлого века с группой учеников в Школе парапсихологии в Санкт-Петербурге я, Александр Юранов, исследовал внияние формы и цвета на Внутренний Мир человека. Я много рисовал для того, чтобы знать, кто я и откуда я пришел на Землю. Через рисунки я получал информацию. Я нарисовал свой алфавит. Я нарисовал и издал свой первый альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета».

Рубашка, защищающая сердце

   Учеников становилось все больше. Я уже проводил занятия в группе в Москве. На одном из занятий я познакомился с директором фабрики мужских рубашек Лидией Андреевной Матвиенко. Она была активной ученицей. В тот период у меня возникла идея сделать специальную рубашку для мужчин.

   Я знал, что слабым местом у мужчин является сердце. Его нужно было защитить от стресса и энергетических ударов. И мне удалось это сделать. Я разработал новый символьный знак, который надо было вышить на рубашке в районе сердца. Знак был не большим, но мощным. Лидия Андреевна посоветовала вышивать знак на кармане мужской классической рубашки. Так появились рубашки с защищающим сердце знаком. Они выпускались ограниченными партиями голубого и белого цвета.

   Мужчины носили эти рубашки с удовольствием. Они их занашивали до дыр. В них проводили переговоры и ходили на работу. Символьный знак делал рубашку особенной. Мужчины не хотели ее снимать. Они меньше уставали и активнее работали. Они успешно отстаивали свои интересы и интересы организаций, в которых работали и которыми руководили.

Футболки для женщин и мужчин «Энергетическая защита»

   Шли годы. Фабрику в центре Москвы закрыли. Рубашек не стало. Успешный опыт не прошел бесследно. Идея о том, что через одежду необходимо защищать как плоть, так и Внутренний Мир не покидала меня. Она постепенно развивалась. К тому моменту, я активно сотрудничал с компанией «Услада».

   Президент компании Елена Ивановна Новикова с пониманием отнеслась к идее создания изделия, которое бы защищало как мужчин, так и женщин. Я согласился с тем, что сложно выпускать рубашки и блузки с символьными знаками. Стало понятно, что сейчас можно сделать проект с более простыми хлопковыми изделиями — футболками. 

   На футболках легко вышиваются знаки. Мне стало понятно, что защищать надо не только сердце. Следует защищать личность в целом. Мужчины и женщины не умеют защищаться. Нападения провоцируют в них агрессию и злость. Личность втягивают в драку. Это провокация, поддаваясь на которую мужчины и женщины разрушают друг друга и сами себя.

bf2e2897d69d9d87bab42a94ef

 

   Я и тогда, в середине 90-х годов прошлого столетия, и сейчас без устали повторяю: «Личность имеет право на защиту и не имеет права на нападение». Почувствуйте себя сильными и уверенными в хлопковой футболке «Энергетическая защита». Не дайте невидимым драчунам и вампирам разрушить и покалечить себя. Просто наденьте футболку и наслаждайтесь жизнью.

   На футболке вышиты три знака. Первый символьный знак вы найдете в области сердца. Второй символьный знак вышит на спине в области седьмого шейного позвонка. Третий знак находится на рукаве. У мужской футболки знак находится на левом рукаве. У женской футболки знак находится на правом рукаве. В этом есть смысл. Пусть мужчины лучше понимают женщин. Пусть женщины лучше понимают мужчин. Другими словами, порой мужчинам не хватает женской тактичности, а женщинам — мужской настойчивости. 

dd31e0bf24f5eeb556aa0c2408

 

   В следующей статье я расскажу вам о том, как вышитые на футболках символьные знаки влияют на состояние плоти и Внутреннего Мира личности.

авторы проекта,
руководители Творческой мастерской Эссана
Александр и Ирина Юрановы

источник: http://jobandrest.com/blog22219_futbolka

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика