Услада дня
Артур Шопенгауэр
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Безопасное зеркало в вашем доме

Опубликовано 14/07/2017 в 09:16:19

   Что знаем мы о зеркале? Обычный предмет бытового назначения. Однако в нем есть что-то магическое и мистическое, притягивающее наше внимание.

   Многие суеверия связаны с зеркалом. С помощью зеркала угадывают судьбу (гадание на зеркале). Зеркало выносят из комнаты, если там лежит больной. Не следует смотреться в зеркало ночью при свечах. Разбитое зеркало к несчастью. Младенца нельзя показывать в зеркало. Не следует смотреться в зеркало с кем-то вдвоем. Мистически зеркало символизирует двойственность существования, границу между мирами.

   Специалисты Фен-шуй применяют зеркала в интерьере, когда требуется что-то изменить. Зеркала способны притягивать, отражать, перераспределять энергию ЦИ. Не желательно размещать зеркала напротив окон и дверей, благодатная энергия не будет задерживаться в вашем доме. Не рекомендуется вешать зеркала в спальню или, по крайней мере, в зеркале не должен отражаться спящий человек. Размер зеркала должен быть таким, чтобы человек отражался в нем полностью.

   Зеркало носит в себе двойника того, кто отражается в нем.

   Российские ученые давно занимаются исследованиями процессов, происходящих в пространстве между зеркалами. Например, в журнале «Сознание и физическая реальность» опубликованы экспериментальные результаты взаимодействий «биополей плоских и вогнутых зеркал», под руководством кандидата медицинских наук В.И.Заворотных.

   В Новосибирском институте клинической экспериментальной медицины (ИКЭМ) под руководством академика В.Казначеева был проведен беспрецедентный эксперимент с зеркалами Козырева. С помощью этих зеркал человек может оказаться одновременно в двух пространствах с совершенно не известной нам геометрией. Зеркала Козырева, что это – коридоры в иные измерения? Пока это остается для нас загадкой.

   Тем не менее, мы ежедневно видим свое отражение в зеркале. И нас порой волнует вопрос, не является ли зеркало предметом, способным показать что-то неведомое и возможно оказать на нас энергоинформационное воздействие.

   Если в комнате, где вы отдыхаете, находится большое зеркало, и вы чувствуете себя не комфортно, воспользуйтесь наклейками-фильтрами «Безопасное зеркало» разработанными по заказу компании «Услада» Творческой мастерской Эссана.

   Символьная форма «Безопасное зеркало» поможет вам защитить себя и помещение, в котором находится зеркало от негативного излучения и энергоинформационного мусора проникающего в пространство через зеркальные поверхности. Символы, наклеенные на зеркала, закроют пространственные проходы энергетической «тканью-пространством». Это поможет вам защитить себя и своих близких людей от опасных энергоинформационных воздействий. Вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика