Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

10 ответов на вопросы, которые задают любопытные неверующие пессимисты

Опубликовано 13/07/2017 в 11:59:19
   Вам дана возможность видеть. Вам дана возможность слышать. Вам дана возможность ощущать. Вы сенсорны не только в материальной среде. Вы можете видеть, слышать и ощущать на энергоинформационном уровне. Наденьте футболку "Энергетическая защита" и читайте ответы на вопросы, которые задают любопытные неверующие пессимисты.
1. Мне ваша футболка не поможет. Я прав?

   Это просто слова. Вы не надевали футболку "Энергетическая защита". Вы ее не носили. Меньше слов. Попробуйте. Вы почувствуете, как изменится ваше настроение. Вы почувствуете прилив сил. Вы будете больше работать и меньше уставать. Ради этого можно надеть футболку и носить ее часами. Я так и делаю. Пишу статью в футболке "Энергетическая защита".

2. На меня ни кто не нападет, зачем мне нужна футболка?

    Вам только кажется, что окружающая среда идеальна. Многие личности так и не научились управлять своим настроением и своим поведением. Они и ругаются, и плюются, и завидуют, и разрушают взглядом. Они демонстрируют свою силу и нагло ухмыляются, глядя на ваши мучения. Надевайте футболку и ощутите себя защищенной личностью.

3. Как я пойму, что футболка меня защищает?   

   Наденьте футболку. Сядьте на стул и прислушайтесь к своим ощущениям. С сердца уйдет тяжесть. Позвоночник станет прямым. Вы почувствуете, как наполняетесь энергиями. Света внутри вас будет больше. Вам захочется улыбаться. Вас начнут покидать страхи. Не удерживайте их внутри себя. Вы легко расслабитесь и быстро отдохнете. Личность быстро расслабляется и отдыхает, когда ощущает себя защищенной. Идите к пониманию через внутренние ощущения.

7e8bcbcd2d97b49df5885aee1a
 

4. Вы все это придумали, чтобы заработать деньги!

   Мы, Алаксандр и Ирина Юрановы (Эссан и Соля), придумали это для того, чтобы помочь вам. Многие мужчины и женщины не умеют защищаться. Они ощущают себя беспомощными. Они злятся и нервничают. Они бесятся и конфликтуют. Наденьте футболку и успокойтесь. А деньги нужны и вам, и нам. Они нужны всем, кто живет сегодня на Земле. Такова реальность нашего времени.

5. На меня так сильно воздействуют, что Ваша футболка не сможет меня защитить. 

   Футболка защищает каждого. Хотите, чтобы футболка вас защищала активнее, воспользуйтесь нашими подсказками и с вами никто ничего не сделает. Во-первых, надев футболку, вы легко можете погрузиться в вертикальный энергетический поток любого цвета. Усильте поток. Сделайте его более мощным. Этот поток будет вас защищать. Во-вторых, нанесите на футболку дополнительную информацию через свою корону. Символы на футболке будут работать еще активнее. 

6. Почему Вы думаете, что Ваши знаки работают?   

   Мы не думаем. Мы знаем. Мы видим. Мы видим, как меняется состояние сердца. Мы видим, как меняется состояние позвоночника. Мы видим, как светлеет плоть и Внутренний Мир личности, которая носит футболку. Знаки работают, ибо сердце перестает болеть. Перестает скрипеть позвоночник. Восстановленная чистота приводит к тому, что вы успокаиваетесь. Мы не обманщики. Работая над данным проектом, мы постоянно советовались с Богом. Задайте ему вопрос и он вам скажет, что у нас все знаки являются рабочими.

7. Будут ли работать знаки, если я не верю вам? Не верю в них?   

   Вы можете нам не верить. Критерий истины, как вы помните, практика. Наденьте футболку и она вас защитит. У нас нет эмоциональной связи с футболкой. Футболка имеет информационную связь с Абсолютом. Есть такой уровень Бытия. Футболка помогает вам защищаться независимо от того, что вы о ней думаете. Наш совет: гоните прочь темные и дурные мысли. Преодолейте внутренний скептицизм. И вам не захочется снимать с себя футболку «Энергетическая защита».

8. Вы обманщик. Я купил футболку, а сердце продолжает болеть.

   Ваше сердце было разрушено до того, как вы купили футболку. Футболка в большей степени защищает. Она поможет вам восстановить сердце. Оно перестанет болеть. Просто наберитесь терпения. Если нужен наш совет, обращайтесь за помощью. Мы поможем. Свое письмо можете отправить по адресу: aleksandr.iuranov@gmail.com.

9. Если я буду носить футболку, я смогу победить болезнь? 

  Футболка защищает вас от нападений. Она восстанавливает и плоть, и Внутренний Мир. Вам начнут помогать лекарства. Вы перестанете топтаться на месте. Вы пойдете на поправку, ибо вас не будут разрушать внешние воздействия. Находитесь постоянно в потоках Света. Они помогают восстановить здоровье. Пребывая в голубом потоке, вы восстанавливаете свою кровеносную систему и возвращаете себе силы жить и быть. В красном потоке вы восстанавливаете свою нервную систему. Помните все болезни от нервов. И пойдете на поправку. Запомните, побеждает тот, кто верит в себя и свои возможности.

10. Футболка помогает каждому, кто ее надел или только тем, кто вам верит?   

   Мы, Александр и Ирина Юрановы (Эссан и Соля), видим, что футболка помогает всем. Она имеет три рабочих символьных знака. Они усиливают вашу защиту. Футболка помогает вашему ангелу-хранителю защищать вас от энергетических нападений. Она помогает вашему статусу защищать вас от информационных нападения. Вы можете нам не верить. Просто носите футболку. Сильнее защита, крепче здоровье.

Отзыв для материалистов-скептиков    

   Первую свою футболку "Энергетическая защита" я приобрела в 2011 году в компании "Услада". Люди, проживающие на нашей планете, по своей сути, в основном материалисты. Вот и мне было непонятно, но в то же время интересно, как же футболка, с вышитыми на ней гармонизирующими символами, может меня защитить ? Тогда я ещё не общалась с Эссаном и Солей и мне много чего было непонятно.    Вопрос был задан небесам. И буквально в течении 3 дней, я получила на него ответ — простой и доступный, на то время, для моего понимания : меня пригласили сделать фото ауры и чакр. Сначала мне сделали фото в футболке "Энергетическая защита", а затем - без футболки. 
И вот, что получилось ( см. фото ):

9dd11453cc640cffd413ce58ce
 

   Оператор, которая делала снимки, была очень удивлена результатом. Прибор, когда на мне была футболка, просто не смог считать с меня информацию и выдал стандартный, заложенный в программу компьютера, фотоснимок.   Путем проделанного теста, я убедилась, что футболка действительно работает на защиту. 4 месяца (с ноября по март) я с удовольствием носила футболку буквально не снимая. Стирала, гладила и снова надевала, а главное, мне не хотелось с ней расставаться. Если раньше зимой, я чувствовала себя неважно, то в тот год, я пережила её очень легко. Не было зимней хандры, я не уставала и была полна энергии и сил, хотя мне приходилось много работать с людьми в больших коллективах. Также поняла, что когда я в футболке, у меня не портится настроение по пустякам, быстро приходит верное решение. Я стала увереннее в себе, как-будто стержень во мне появился и меня перестало раскачивать в разные стороны.   Если предстоит дальняя дорога, я всегда надеваю футболку и чувствую себя в ней защищенной и очень комфортно. Теперь в моем гардеробе уже четыре футболки.   Эссан и Соля, благодарю Вас за уникальную разработку и пояснения, которое Вы дали к футболке "Энергетическая защита".

P.S.

   Оптимист берет и делает. Покупает футболку и носит ее, радуя себя и окружающих внутренним Светом. Отличное настроение. Отличные результаты. Светлое будущее.   Пессимист, продолжает ныть о том, что все на него нападают и по этой причине у него не идут дела и нет денег. Он уверен в том, что никто и ничто ему не поможет. Жизнь не удалась.

Надень футболку "Энергетическая защита"!
Стань оптимистом!

Авторы проекта,
руководители Творческой мастерской Эссана
Александр и Ирина Юрановы
источник http://jobandrest.com/blog22286_veraifutbolka

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика