Услада дня
Рамана Махарши
Если зайдешь в тупик, вернись к началу и найди свой путь!
Опубликовано 22/09/2017 в 13:41:56

      Продукция компании «Услада» - это товары, которые нужны в повседневном обиходе каждому. Не удивительно, что значительная часть покупателей такой продукции – люди семейные. Но высококачественной продукцией «Асония» можно не только пользоваться – ее можно успешно продавать, и хорошо на этом зарабатывать. «Услада» предлагает выгодные условия сотрудничества – любой желающий может начать бизнес в структуре компании.

Преимущества семейного бизнеса «Услада»

      Когда в бизнес вступает не один человек, а семейная пара, это совсем другая эффективность ведения дел. Можно распределить обязанности, по ряду вопросов работать сообща, дополняя друг друга. В долгосрочной перспективе в этот бизнес могут пойти и выросшие дети – им будет проще достичь успеха, ведь они будут ориентироваться на достижения своих родителей.

      Становясь партнерами компании, вы можете ознакомиться с множеством успешных примеров семейных пар, которые построили свое благополучие на продукции компании «Услада». Всем партнерам предоставляются значительные скидки (увеличивающиеся с ростом продаж), действуют премиальные выплаты, различные поощрительные программы. Это еще одна причина, по которой удобнее и выгоднее работать вместе.

Бизнес с «Усладой» - это действительно выгодно!

      Заключая партнерское соглашение с «Усладой» и начиная семейный бизнес, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ:

  • Простой и эффективный способ повысить доход семьи.
    Возвратные скидки, достигающие 35 процентов от стоимости товара.
  • За счет расширения собственной клиентской и партнерской базы можно получать продукцию для собственных нужд в подарок.
  • Для начала семейного бизнеса не потребуется больших расходов, стоимость стартового пакета доступна каждому.
  • Предлагаемая модель предпринимательской деятельности проста в освоении.
  • Все, что требуется для успешного развития своего дела – желание работать и развиваться. Компания поможет сделать семейный бизнес успешным – вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку, на регулярные программы обучения. Можно ориентироваться и на примеры других дилеров, уже достигших значительных успехов в своем семейном бизнесе.
  • Бесплатные учебные курсы, открытая информация обо всех нюансах продукции, удобные инструменты для взаимодействия с другими консультантами, профессиональная поддержка со стороны успешных предпринимателей – с «Усладой» вы развиваете свое дело по проверенной методике, доказавшей свою эффективность.
Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика