Услада дня
Вера Полозкова
Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

Восстановление и защита финансовых потоков (альбом «Настрой себя на успех)»

Опубликовано 13/07/2017 в 12:46:28

image001_1

   Выступление Александра и Ирины Юрановых на ежегодной конференции компании «Услада» 14 февраля 2016 года. Это вторая часть выступления, в которой идет речь о том, какие факторы влияют на процесс восстановления и защиты личных финансовых потоков.

   Личные финансовые потоки, которые заливают информацию развития в слои вашего личного пространства, надо уметь восстанавливать и защищать. Многим не хватает опыта. В этом случае, мы, Александр и Ирина Юрановы (Эссан и Соля), предлагаем воспользоваться таким универсальным инструментом самонастройки как альбом «Настрой себя на успех».


    В данной статье мы поможем вам понять и осознать влияние различных факторов как внешних, так и внутренних на ваши личные финансовые потоки. Имейте в виду, данные потоки очень чувствительны к вашим внутренним состояниям. Если вы нарушаете Принципы и Законы Бытия, данные нам небесами, то вы перекрываете сами себе финансовые потоки, нарабатывая личную Карму. В этом случае не нужны какие-либо технологии. В этом случае надо понять, что путь насилия и путь магии — это путь разрушения себя, окружающий среды и тех, кто находится рядом с вами.

   Наш совет: проведите неявную диагностику. Узнайте свои сильные и слабые стороны. Поработайте со смыслами. И вы лучше начнете понимать происходящее. И тогда ваш путь к настоящему успеху станет короче. Вы откроете себе путь к финансовому благополучию. Ибо вы сможете управлять событиями и ситуациями, вы сможете управлять временем.

   Неявная диагностика
   Для начала проведем неявную диагностику. Вы на листе бумаги пишите английские заглавные буквы. Вы их размещаете в столбик по середине листа: A B C D E F G
image002_1
   Затем вы определяете интуитивно в какую сторону сдвигается квадрат с той или иной буквой: вправо или влево. Сделайте это для всех позиций. Если буква с квадратом сдвинута вправо, то вы опираетесь на эти позиции. Они вас поддерживают. Если буква с квадратом сдвинута влево, то эти позиции у вас являются проблемными.
image003_1_2
   А теперь рассмотрим, какие позиции находятся за каждой буквой. Это парные позиции. Вы можете видеть как маленький шарик входит внутрь большого шарика, оказывая существенное влияние на его состояние. Вы должны понимать как эти шарики, как эти позиции взаимодействуют между собой. Давайте это обсудим более подробно.

Ниже дан перечень всех позиций:
A
2 — Чистота помыслов и любовь
13 — Стремление к спеху
B
4 — Восстановление энергетического баланса
11 — Работа в команде
C
6 — Выстраивание ситуаций
9 — Помощь небес
D
8 — Понимание происходящего
7 — Творческое общение
E
12 — Вера в свои силы
5 — Защита от магии
F
14 — Благодарность и благодать
3 — Обновление личной программы
G
10 — Восстановление и защита финансовых потоков
1 — Настрой на работу

   Цифры и числа обозначают номера рисунков в альбоме «Настрой себя на успех». По сути, мы объясняем через альбом внутренние связи между отдельными позициями. Вы должны понимать и осознавать влияние одних факторов на другие, дабы при анализе происходящего не путать местами причины и следствия.
image004_1_1
Анализ парных позиций
A
2 — Чистота помыслов и любовь
13 — Стремление к спеху

    На схеме маленькая сфера означает иньскую, то есть внутреннюю позицию. Большая сфера означает янскую, то есть внешнюю позицию, внешнюю сферу. Если ваши мысли и чувства чисты, то они усиливают ваше стремление к успеху. Это стремление, эта внутренняя сила, становится мощнее. В результате начинается движение к успеху. Вы делаете нужные шаги и ощущаете себя успешной личностью.

   Темные мысли и чувства, которые вам не нужны, попадая внутрь сферы «стремление к успеху», гасят это стремление. У вас пропадает внутреннее желание быть успешной личностью. Вы не стремитесь к успеху ни в материальной среде, ни в энергоинформационной. Как будет, так и будет. Как сложится, так и сложится. Возникает внутренняя пассивность, которая сказывается нв всех ваших делах.

   Существует и обратная связь. Стремление к успеху влияет на ваши помыслы и на вашу любовь. Ведь стремление к успеху любой ценой может быть связано и с насилием, с использованием, например, магических технологий. Неважно делает это личность тайно или явно. В этом случает и мысли могут быть негативными, и с чувствами возникают проблемы. Стремление к успеху должно быть позитивным. Эта внутренняя сила опирается на внешнюю силу, которая приходит к личности от Бога. И тогда личность понимает, что отработка кармических аспектов жизни тоже составляющая успеха.

   Стремление к успеху — это стремление выполнить задачу текущего воплощения. И эта задача должна быть поставлена перед личностью Богом. Ведь он хочет, чтобы мы развивались, накапливая новый позитивный опыт. Он хочет, чтобы мы активно работали над ошибками и при этом не делали новых ошибок, которые гасят нашу внутреннюю силу. Он нам помогает. Так примем его помощь с благодарностью.

B
4 — Восстановление энергетического баланса
11 — Работа в команде

   Окружающая среда выводит нас из балансированного состояния через стрессовые ситуации. Стрессовыми являются ситуации, которые вызывают сверх напряжение в нервной системе. Энергетический баланс нарушается. Личность ощущает как ее покидают силы, как ухудшается работа интуиции, как исчезает желание творить и возникает желание отлежаться. Сделайте для себя правилом сначала восстанавливать свой энергетический баланс, а затем уже в сбалансированном виде идти работать в команду.

   Если вы энергетически не сбалансированы и пришли в команду, то на вас обратят внимание и будут задавать вопросы: «С тобой все в порядке? Ты не заболела? Тебе нужна помощь?» Не отказывайтесь от помощи. И знайте, когда вы приходите работать в «разобранном» состоянии, то вы можете сбить рабочий ритм всей команды. Приходя в команду в гармоничном сбалансированном состоянии, вы поддерживаете работоспособность команды и всех настраиваете на активную работу и успех. Вы улыбаетесь и вам в ответ ваши друзья улыбаются.

   Работает и обратная связнь. Если в команде идет конфликт, то вам не хочется встречаться с командой. Вам не хочется работать. Вы хотите отсидеться дома. Ибо вы знаете, пришла в сбалансированном состоянии, а вернулась домой с головной болью и тяжестью в Душе. Что же делать? Надо идти по пути примирения. Не следует конфликтовать и драться на энергоинформационном уровне. Не нужны грубые слова. Учитесь отрабатывать карму внутри группы. Учитесь гасить конфликты и тогда команда не распадется. И тогда личность идет работать, а не выяснять отношения.

   Команда не бросает своих членов в беде. Она помогат восстановиться. Она поддерживает тех, кто поддерживает, а не разрушает ее. И тогда в такой комнде возникает творческая дружеская атмосфера. Приходят клиенты. Они понимают выступающих. Они активно работают с информацией и готовы вступить в партнерские отношения с компанией «Услада», которую представляет команда.

C
6 — Выстраивание ситуаций
9 — Помощь небес

   Выстраивание ситуаций происходит тогда, когда вы планируете свою деятельность. Планы глобальные и локальные надо строить. Планированием вы занимаетесь в материальной среде, фиксируя планы на бумаге и у себя в голове. В параллель на энергоинформационном уровне вы формируете на своем ситуационном поле ситуации, которые позволяют вам быть успешной личностью. Это ситуации на проведение успешных презентаций, на продажу тех или иных изделий, на привлечение новых партнеров.

   Если ситуации отстроены должным образом, в них нет насилия и агрессии, то вы демонстрируете через это свою поддержку небесам. Ибо вы хотите, чтобы на нашей планете было больше Света и Любви. Ибо вы хотите, чтобы у личности, которая к вам обратилась за помощью, была возможность изменить качество своей жизни, используя изделия компании «Услада».

   Для личности важна поддержка небес. Ведь порой самой личности не хватает сил преодолеть препятствия или защитить себя от внешних воздействий. Небеса помогают тем, у кого нет намерения практиковать магию и распространять зло. Небеса помогают тем, кто пребывает в состоянии любви и радости. Ибо личность в таком состоянии готова принять помощь.

   Не забывайте о том, что небеса тоже бываю разными. Эгрегоры тоже готовы с пеной у рта утверждать, что они находятся в пределах самого ближнего неба. У эгрегоров свои корыстные интересы. Они хотят, чтобы вы отдавали им свою энергию и выстраивали свою жизнь по их указкам. Вам решать от кого получать помощь и какого характера. Наш совет: обращайтесь за помощь в Центральный Источник Вселенной, в Абсолют, в Источник Любви или Источник Законов. Вы должны знать, к кому обращаетесь за помощью. Вы должны знать, на какие силы вы опираетесь.

D
8 — Понимание происходящего
7 — Творческое общение

   Понимание происходящего приходит к личности тогда, когда она активно работает с небесами в режиме: «вопрос-ответ». У личности постоянно возникают вопросы. Она на эти вопросы внутри себя и в окружающей среде ищет ответы. И опираясь на эти ответы, формирует свое мнение. В конце концов личность начинает понимать происходящее. Для понимания требуются внутренние усилия. Личность не боится знать правду. Ибо опираясь на правду, можно делать правильные выводы.

   Личность, которая разобралась в происходящем, творчески общается с другими личностями, опираясь на полученную информацию. Данная личность уже знает, что следует делать и как. И поэтому она делится своей информацией с теми, кто находится рядом. Творческое общение вдохновляет личность на генерацию новых идей. Если личность не понимает происходящего, то ей в начале следует послушать других, в начале следует помолчать, а уж затем, через некоторое время включаться в разговор.

   Творческое общение предполагает, что личности получают информацию по вертикали, то есть получают информацию с других, более совершенных уровней Бытия. Они обмениваются этой информацией и по горизонтали, и по вертикали. Беседа получается содержательной. Слова наполняются смыслами. Все понимают, что идет процесс личностного развития, а не пустая болтовня.

   Если ли же в результате общения выясняется, что команда планирует провести магический ритуал, то личности должно хватить смелости в этом магическом действии не участвовать. Если общение разрушает вас, то прекращайте общение и уходите из того пространства, в котором вас пытаются запрограммировать или разрушить. Учитесь понимать и осознавать происходящее. В этом вам поможет наш альбом «Настрой себя на успех».

E

12 — Вера в свои силы
5 — Защита от магии

   Внутри любой личности есть силы жить и быть. Главное, чтобы эти силы вы не погасили с помощью своего скептицизма. Надо верить в себя, в свою жизнь и судьбу. Личность верит в свои силы, ибо знает, что Бог создал ее совершенной личностью. Поверьте в свои силы. Ведь ваша вера в себя помогает вам защищаться от магии как внешней, так и внутренней. Вы верите в себя. Вы верете в свои силы. В итоге, вам не зачем практиковать магию. Вам хватит сил противостоять насилию и злу.

   Если вы не верите в свои силы, то вы утверждаете: «Я слаб. Я немощен. Я беззащитен». В этом случае вы сами ослабляете свою защиту. Вам сложно защищаться. Вас легко сбивают с пути. Вам легко навязывают свое мнение. Просто поверьте в свои силы. Почувствуйте как внутрь вас вливаются потоки яркого Света. Будьте сильными.

   Вы имете право на защиту и вы не имеете права на нападение. Так защищайте себя и свою жизнь. Защищайте свою семью и свою работу. Защищайте свое жилище и тех, кто вам помогает. И когда вы отражаете нападение, тогда вы укрепляете веру в свои силы. Тот, кто не защищается, тот потворствует злу. Ведь магия разрушает ваши планы и ваше стремление быть успешной личностью. Учитесь защищаться. Если не умеете, то мы вас научим.

   Сложно защищаться тому, кто сам вольно или невольно практикует магию. Просто пребывайте в потоках Света. Позвольте этим потокам очистить и гармонизировать вас, позвольте этим потокам обновить вас. Позвольте внешнему Свету слиться с вашим внутренним Светом. И тогда вы почувствуете в полной мере внутреннюю силу, которая открывает вам путь в светлое, прекрасное Будущее.

F
14 —Благодарность и благодать
3 — Обновление личной программы

   Привычка ворчать и брюзжать у нас выработана под влиянием окружающей среды и внутренних болезненных состояний. От этой привычки пора избавиться. Мы должны быть благодарны и Богу, и небесам, с Земле, и родителям, и детям, и друзьям, и партнерам. Благодарность как волна, исходящая от личности, ведет к примирению. Мы с этим намерением приехали на ежегодную конференцию компании «Услада» и все участники конференции это почувствовали. И процессы примирения внутри компании пошли. И это радует нас.

   На этом фоне активно обновляется личная программа. Новые программы приходят к личности по основному информационному каналу (голова —центр Вселенной) из Абсолюта. Эти программы помогают личности находиться в сбалансированном состоянии и позволяют ей управлять своими внутренними состояниями. Данные программы стабилизируют ход внутреннего времени. Они стабилизируют внутреннюю ритмологию.

   С другой стороны обновление личной программы приводит к тому, что личности легче благодарить, личности легче говорить «спасибо». Ибо личность начинает понимать кому и за что она это слово говорит. Программы, приходящие к личности из эгрегоров или из темной части бытия, делают личность более жесткой и менее терпимой к чужому мнению. Эти программы настраивают личность на борьбу и войну. Следите за тем, чтобы эти программы не попадали внутрь вас и не гасили вашу волну благодарности.
G
10 — Восстановление и защита финансовых потоков
1 — Настрой на работу

   К сожалению, финансовые потоки уязвимы по отношению к внешним воздействиям. Их надо восстанавливать и защищать. Вы должны контролировать их сосотояни, чтобы иметь возможность как личность развиваться и чтобы у вас были деньги в должном количестве. Финансовые потоки — это развивающая информация, приходящая к личности от Бога. Эта информация позволяет и личности, и ситуациям развиваться. В результате, ваши планы сбываются. Вы, пребывая в состоянии любви и радости, подымаетесь на вершину успеха.

   Если с финнасовыми потоками все в порядке, то у вас есть настроение работать. Если же с потоками возникли проблемы, то и работать не хочется. Ничего нового не узнаешь и денег не заработаешь. Настроение «кислое». Делать ничего не хочется. Не позволяйте себе расслабляться и унывать. Все эти состояния сразу сказываются на ваших ситуациях, которые вы создали. Восстанавливайте финансовые потоки, защищайте их и тогда у вас будет желание работать.

   Настрой на работу приводит к тому, что вы обязательно посмотрите на энергоинформационном уровне, в каком состоянии находятся каналы, по которым к вам в ваше личное пространство приходят финансовые потоки. Вы восстановите их количество и качество, вы защитите их, и будете активно работать над реализацией намеченных планов. Мечты сбывают у тех, у кого они есть.

   Если же вы настроены разрушать, то Бог вам не даст возможности иметь деньги. Вы через него их не получите. И тогда вам придется обращаться за помощью к магам и колдунам в магический эгрегор. Не следует этого делать. Не идите по пути саморазрушения. Не разрушайте себя и тех, кто находится рядом с вами. Настройте себя на позитивную работу. Имейти силы осознанно отказаться от магических технологий.

Общая схема или взаимосвязь общих позиций

   После того как мы рассмотрели парные позиции, мы рассматриваем общую схему. Вы видите, какие факторы влияют на финансовые потоки и на что влияет ваш настрой на работу. Есть над чем задуматься. Есть с чем поработать.
image005_2
   Из схемы видно, что на финансовые потоки (10) оказывают стимулирующее влияние (голубые стрелочки) помыслы и любовь (2), энергетический баланс (4), выстраивание ситуаций (6), понимание происходящего (8), вера в свои силы (12) и благодарность (14). Движение информации между обозначенными позициями идет против часовой стрелки. Что это означает?

   Это означает, что благие мысли и любовь помогают пребывать в сбалансированном состоянии. В сбалансированном состоянии личность легко выстраивает ситуации. Выстраивая ситуации, личность лучше понимает происходящее, ибо может контролировать потоки времени. Может управлять этими потоками. Понимание происходящего укрепляет веру в свои силы. Вера в свои силы позволяет личности быть благодарной. Благодарность приводит к тому, что личность следит за чистотой своих мыслей и чувств.

   Настрой на работу (1. на схеме цифра отсутствует. Кружок из которого идут красные стрелочки) поддерживает или стимулирует такие позиции как стремление к успеху (13), работа в команде (11), помощь небес (9), творческое общение (7), защита от магии (5) и обновление личной программы (3). Стимулирующая информационная связь между этими позициями тоже идет против часовой стрелки.

   Это означает, что стремление к успеху приводит к тому, что формируется команда, которая активно работает. Работа в команде стимулирует помощь небес. Помощь приходит не только к отделной личности. Помощь приходит к команде. И команда эту помощь принимает. Помощь небес стимулирует творческое общение. Нечего болтать пустое. Разговоры должны быть наполнены смыслами. Творческое общение позволяет понять, что мешает работать, а значит помогает защититься членам команды от магии. Защита от магии приводит к тому, что активно обновляется личная программа. Обновленная личная программ активно поддерживает внутреннее стремление личности к успеху.

   Мы надеемся, что вы поняли нас и нашу концепцию. Информации много. Она актуальная. Если что-то сразу не поняли, то поймете тогда, когда прочитаете еще и еще раз. Сделайте это. Понимание требует времени и внутренних усилий. Данная статья стимулирует процесс личностного развития. Значит, данная информация помогает вам восстановить и защитиь свои личные финансовые потоки. И значит, деньги у вас будут. Деньги есть у той личности, которая активно развивается, опираясь на информацию, приходящую к ней с других, более совершенных уровней Бытия.

   «У каждого из вас должен быть альбом «Настрой себя на успех». Он поможет вам восстановить и защитить ваши финансовые потоки». Александр и Ирина Юрановы.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика