Услада дня
«Канди́д, или Оптими́зм» Вольтера
Всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Универсальный способ защиты от внешнего программирования будь то родители, эгрегор или сми

Опубликовано 13/07/2017 в 11:15:31
   Кто только не хочет вставить внутрь вас программу! Ведь те, кому удается это сделать полагают, что вы теперь будете жить по их сценарию. Внешнее программирование является разновидностью воздействия. Это магическое воздействие. Оно лишает вас свободы выбора и заставляет делать то, чего вы делать не хотите.
Не будьте наивными! Защищайтесь!

   Мне не раз приходилось слышать фразу: «Мне не зачем защищаться. На меня никто не нападает. Я маленькая песчинка в этом огромном Мире. Кому я могу помешать? Зачем на меня кому-то воздействовать»? 

   Защищаться надо, когда на тебя орут и открыто проклинают. Защищаться надо тогда, когда все тихо и спокойно. А голова кружится. Подташнивает. В глазах темнее. Поймите, воздействие может быть тайным. Вы его не видите, но ощущаете. 

   Я вас не пугаю! Я вас предупреждаю. Вы, конечно, можете прийти ко мне учиться и я вас за несколько занятий научу активно защищаться. Этот вариант возможен. Но сегодня разговор идет о скорой помощи. Защищаться надо уже сегодня. А учиться вы придете чуть позже.

   Быстрая и эффективная защита от программирования— это футболка компании «Услада». Оденьте футболку «Энергетическая защита» и почувствуйте, как меняется ваше внутреннее состояние. Вы защищены! Теперь вы сможете расслабиться и успокоиться.

   Защищает от программирования, знак вышитый на футболке со стороны спины. Когда вы надеваете футболку, знак находится в области седьмого шейного позвонка, активно защищая ваш головной и спинной мозг, плоть в целом и Внутренний Мир. Итог: разрушающие программы внутрь вас не попадают и вас не гасят. Вы легко принимаете решения и активно действуете, не делая дурацких ошибок.

Программировать или убеждать?

   В век программ и программирования у нас возникают иллюзии, что с помощью программ можно решать любые проблемы. Например, родители не желают тратить свое драгоценное время на разговоры и убеждения. Ведь они старше детей и лучше знают, что их детям надо. Они программируют своих детей на «счастливую» жизнь. 

   Родители программируют детей и полагаю, что в этом нет ничего плохого. Не надо этого делать. Пусть дети и маленькие, и большие, и совсем взрослые сами выбирают свой путь. Пусть они вспомнят об ответственности за свою жизнь. Пусть они сами решают, как им жить, что делать, кем работать.

d60073fe2b8376816d27de2bde

 

   Убеждать долго и сложно. Удастся ли? Получится ли? Будет ли из моих уст воспринята информация без искажений? Что делать, если мне не верят? Придется программировать. Это принуждение к правильному поведению. Это принуждение к принятию той или иной точки зрения. 

   Родители и дети, надевайте футболки «Энергетическая защита»! Вы лучше начнете понимать друг друга. Вы не будете воздействовать друг на друга. Вы не будете программировать. Вы будете убеждать, подыскивая убедительные аргументы и слова. Не надо побеждать. Надо убеждать. Это искусство. Не искусство манипуляции. А искусство передачи достоверной информации без искажений.

Таинственные эгрегоры

   Эгрегоры — это энергоинформационные образования. Они образованы кусочками Внутренних Миров тех, кто находится на Земле. Эти личности могут иметь материальную основу, то есть плоть, а могу ее и не иметь. Такие личности целиком находятся в пространстве эгрегора в пределах нашей планеты.

   Эгрегор — это общность людей. У них общие взгляды. У них общие убеждения. Эгрегор оказывает влияние на тех, кто живет. Он предлагает свои программы и свою помощь всем. Особенно тем, кто готов отдать кусочек себя в этот эгрегор. Есть христианский эгрегор. Есть эгрегор алкоголиков. Есть магический эгрегор. 

42570b52d5729aa6f99864d9a7

   Христианский эгрегор будет вас программировать на то, чтобы вы почаще бывали в церкви, чтобы вы поддерживали традицию и верили в нашего Господа. Эгрегор алкоголиков будет вас программировать на то, что вином можно и нужно лечиться. Вы будете верить в то, что без водки праздник не праздник. Магический эгрегор будет через программы навязывать вам магические практики как старые, так и новые. 

   Верните себя себе. Заберите кусочки своего Внутреннего Мира из эгрегоров. Восстановите свою целостность. Оденьте футболку «Энергетическая защита» и уберите энергетические связи со всеми эгрегорами. Ведь через эти связи идет процесс жесткого программирования.

   Когда количество внедренных программ все растет и растет, то личность превращается в фанатика. Не будьте наивными. Защищайтесь.

СМИ

   Средства массовой информации тоже грешат программированием. Может быть, бывают хорошие программы? Может быть, бывают полезные программы? Можно ли плохую личность через программы сделать хорошей?

   Можно. Но это чревато тем, что личность становится машиной. Личность превращается в робота. А робот, как вы знаете, не имеет чувств, не имеет Сознания. Через внешнее программирование проявляется желание вами управлять. Как только личностью пытаются управлять, она начинает сопротивляться. Управлять надо не человеком, не мужчиной или женщиной. Управлять надо временем.

0c437a4cb805e9e9508e16c9c6

   Одевайте нашу футболку и смотрите, если хочется телевизор. Читайте рекламные объявления. Футболка «Энергетическая защита» не позволит программному мусору проникнуть внутрь вас. Вы будете защищены. Вы будете понимать, что происходит с вами и вокруг вас.

Стремление соблюдать Законы

   Представьте, что вся ваша семья носит футболки. Это несложно сделать. Есть футболки для женщин. Есть футболки для мужчин. Есть футболки для детей. Есть футболки для крупных мужчин и женщин (размер 58-60).

   Когда вы наденете футболку, то почувствуете как меняется ваше внутреннее состояние. Вы успокоитесь. Вам захочется общаться с теми, кто рядом, пребывая в состоянии любви. У вас пропадет желание заниматься программированием. Вы будете убеждать, должным образом выстраивая логику общения.

Меньше насилия, больше понимания. Вы понимаете. Вас понимают. Вы улыбаетесь. Вам улыбаются в ответ. У всех отличное настроение. Уровень конфликтности в семье снижается. Почему у вас до сих пор нет наших чудесных футболок? Не пора ли вам себя защитить от внутренней и внешней агрессии?

Уберите из себя программный мусор

   Вы уже в футболке. У вас отличное состояние. Вы защищены. Вас покинули страхи. Вы спокойны. Пришло время убрать из себя программы, которые можно назвать программным мусором. Это внедренные программы, сбивающие вас с пути. Вы их можете представить в виде кубиков. Эти кубики вы увидите в сфере своего Внутреннего Мира, то есть в сфере, которая находится вокруг вашей плоти, если вы руки разведете в стороны. 

   Не пытайтесь убрать все кубики сразу. Убирайте их мысленно один за другим. Вы выводите их за пределы сферы и отправляете в яркий поток белого Света. В этом мощном белом потоке эти программы исчезают без следа.

1cce0789efa80911d757680fa0

   Есть программы, которые, можно сказать, приросли к вам. Тогда вы просто сами становитесь в поток яркого белого Света. Этот поток уберет эти программы. Он уберет весь программный мусор, вам надо только об этом подумать.

   Используя эти простые технологии, вы избавитесь от внедренных программ и уберете программные сбои. Эти сбои приводят к ухудшению самочувствия и к неуправляемым внутренним состояниям. То хочется плакать. То хочется хохотать. То хочется орать. То хочется замкнуться и молчать сутками. Теперь этого не будет!

* * *

   Нужна помощь в удалении внедренных программ, обращайтесь! Мы, Александр и Ирина Юрановы, поможем и сделаем это профессионально. Мы знаем как работать с программами Внутреннего Мира, мозга и внутренних органов. Мы поможем вам очистить и плоть, и Внутренний Мир от программного мусора.

   Станьте свободными. Пусть ваша интуиция работает без сбоев, без влияния внедренных программ. Сами определяйте, какой сегодня должна быть ваша жизнь. Носите футболку «Энергетическая защита» и будьте спокойны за свое будущее. И помните, береженого Бог бережет.

c734d756471658c0831ca5beb7

 

   Почему у вас нет футболок "Энергетическая защита"? Наденьте и улыбайтесь! Ощутите силу защиты!

   Зделайте заказ сегодня, чтобы носить футболку завтра! Пора защитить себя и свое будущее!

Действуйте активнее и смелее!

   Возьмите телефон и позвоните. Позвоните представителю компании «Услада» в вашем регионе, в вашем городе. Не знаете номер? Позвоните и уточните в центральном офисе компании «Услада» +7 (4862) 55-31-66. 

   Позвоните нам как разработчикам +7 (812) 740-46-34. Нам интересно знать как наши футболки изменили качество вашей жизни. Можете написать мне, Александру Юранову, письмо. Адрес электронной почты: aleksandr.iuranov@gmail.com.

Авторы проекта
руководители Творческой мастерской Эссана
Александр и Ирина Юрановы
источник http://jobandrest.com/blog22328_futbolkaizashita

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика