Услада дня
Вера Полозкова
Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

Результы по применению Энергоинформационной свечи "Небесные огни"

Опубликовано 13/07/2017 в 12:52:12

   Результаты применения Энергоинформационной свечи «Небесные огни».


   Началось все с того, что свечи принесла домой, и мы с моими детьми их зажгли. Сын, 5 лет долго смотрел на огонь, а потом сказал: «Мама, а ты знаешь, что здесь не один огонь, а еще три».
- Какого они цвета?
- Красный, желтый и зеленый – ответил он
- А как они расположены? – удивлялась я.
- Один вверху, два по бокам, а вот этот огонь нашей свечки внизу. Ну, вообще ромб получается.
   Я была очень удивлена, ведь именно такое описание дал в своих статьях Эссан, (правда Эссан говорил, что треугольник, но я решила, что малыш ошибся в названии ромб и треугольник). Но ведь ребенок не читал этих статей.
   Я рассказала эту историю своим партнерам, (они уже ничему не удивляются, знают, что работаем с необычной продукцией). Свечи были раскуплены мгновенно. И тут начались другие результаты: на работе у нашего партнера у всех были напряженные отношении с начальником, мы, таких как он людей, называем «энергетический вампир», настроение мог испортить одним взглядом. Так вот, наши девушки стали жечь свечу в офисе и удивились: их начальник практически перестал появляться в офисе, а если приходил, то буквально минут на пять. У них в офисе снялась напряженная атмосфера, «стало легче дышать», настроение улучшилось, и работа теперь кажется уже не такой каторжной.
   Лично у меня медитации стали проходить с новыми ощущениями, особенно я стала хорошо чувствовать прокачку Оранжевого Центра. И когда в доме вдруг становится неспокойно (дети расшумятся или муж с работы не в настроении приходит), срочно зажигаю свечу …. И все в порядке!


Наталья Менькова, Дальнегорск, Приморский край.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика