Услада дня
Вера Полозкова
Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

Практика работы с ситуациями и финансовыми потоками (энергоинформационный аспект)

Опубликовано 19/07/2017 в 11:40:16

main

Выступление Александра и Ирины Юрановых на ежегодной конференции компании «Услада» 14 февраля 2016 года. Это первая часть выступления, в которой идет речь о настрое на работу, о ситуациях в личном пространстве и о личных финансовых потоках.

Три вопроса, три ответа или настрой на работу
В прошлом году мы советовали вам настраивать себя на работу. И сейчас мы предлагаем вам ответить на три вопроса, с которых вы можете начинать свой день или задавать их себе если у вас не ладятся дела.


 

Вопрос № 1

Я отдыхаю (сплю) или бодрствую?

Мы предлагаем два варианта ответа: А или В. Напишите эти буквы на листе бумаги. И определитесь со своей позицией. Например, послушайте какая буква звучит в вашей голове. Или вы можете увидеть букву А или В в пространстве перед собой.

1_1
Если вы выбираете букву А, значит, вы еще не проснулись. Вы еще отдыхаете. Если вы выбираете букву В, то вы уже бодрствуете.

Комментарий

Когда вы бодрствуете, вы находитесь в одном пространстве, в одной комнате. Когда вы отдыхаете или спите, то вы находитесь в другой комнате. Если вы все еще отдыхаете, то перейдите из комнаты отдыха, в комнату бодрствования. Сложности возникают тогда, когда между комнатами дверь оказывается закрытой или я не пойму, в какую сторону она открывается. Успокойтесь, мысленно откройте ключом запертую дверь и переходите в пространство бодрствования.

Итак, бодрствовать следует в одной комнате (в одном пространстве), отдыхать надо в другой комнате (в другом пространстве). Из одной комнаты в другую перемещается ваш Внутренний Мир.

Вопрос № 2

Мое Сознание включено или выключено?

Вы интуитивно выбираете позицию 1 или 2. Напишите эти цифры на листе бумаги. Выбрать значит обвести кружком выбранную цифру. Сделайте свой выбор.

2_1

Мы предлагаем два варианта ответа: 1 — Сознание включено или работает, 2 — Сознание выключено (не работает).

Комментарий

Сознание вы можете представить в виде квадрата в пространстве перед собой. Если Сознание включено, то есть функционирует, то квадрат испускает Свет. Если ваше Сознание выключено, то оно не работает и Свет не испускает. В этом случае, вы не можете ничего осознать. Что делать? Прикоснуться к квадрату своей мыслью и включить его. Вы должны осознавать получаемую информацию. Наш совет: не забывайте свое Сознание в комнате отдыха. 

Вопрос № 3

Я пребываю в моменте настоящего? Я здесь?

Мы предлагаем два варианта ответа: А или В. Напишите эти буквы на листе бумаги. И определитесь со своей позицией. Например, послушайте какая буква звучит в вашей голове. Или вы можете увидеть букву А или В в пространстве перед собой.

3_1

Если вы выбрали букву А — шариков-тел нет, они отсутствуют, значит вас нет в аудитории. Если вы выбрали букву В — шарики-тела все на месте. Это ваши шарики. Это ваши тела.

Комментарий

Внутренний Мир имеет семь тел. Тела можно представить в виде шариков, которые вложены один в другой. Каждый шарик находится в своей пространственной ячейке. Нумерация шариков-тел, как вы помните, идет изнутри наружу. Тела следует повернуть относительно друг друга, дабы внутри вас стало больше Света.

Если есть плоть и нет Внутреннего Мира, то вы как личность, способная любить и творить в моменте настоящего отсутствуете. Верните себя своей плоти. Сделайте это мысленно. Ведь вы хотите, чтобы вас воспринимали в моменте настоящего во всей полноте. Не следует убегать в прошлое или будущее. Не следует покидать свою плоть, то есть свое материальное начало.

Итог

Быть бодрым!
Быть живым!
Быть собой!
Быть Светлым!

"Продукция компании Услада нужна живым. Более того, она помогает личности быть живой. Она помогает личности светить". Александр и Ирина Юрановы

Постулаты

Вы можете управлять временем, работая с ситуациями. Вы можете ситуации создавать и можете ситуации сворачивать или убирать.

Финансвые потоки, приходящие от Бога, стимулируют процесс личностного развития. Личность, которая развивается, имеет деньги.

Дабы избежать насилия управлять надо ситуациями, а не личностями.

Вы несете личную ответственность за свой выбор. Вы главное действующее лицо в своей жизни.

Ваши внутренние состояния влияют на все временные потоки: личные, планетарные и галактические. 

Личное пространство и работа с ситуациями

Личное пространство имеет каждая личность, пришедшая с небес на Землю. Его можно представить в виде куба. Это ваш «личный офис», в котором вы работаете с событиями и ситуациями. Работа с ситуациями и есть работа с временными потоками. Событие или ситуация имеет форму сферы и наполнена каузальной энергией.

Это базовая энергия, к которой затем добавляются энергия чувств (астральная), энергия эмоций (эфирная), энергия мыслей (ментальная) и энергия духовного начала (будхиальная). Ситуация активно развивается тогда, когда находится в вашем личном пространстве в определенной пространственной точке. Расположение ситуации определяется интуитивно. В любой момент вы можете посоветоваться с небесами. В любой момент вы можете посоветоваться с Богом.

Личное пространство имеет десять слоев. В каждом слое находятся ситуации. Вы сами решаете в каком слое надо размещать ту или иную ситуацию. Ситуации перемещаются в пределах слоя и между слоями. Главное, умейте убирать ситуации, которые создают помехи в достижении успеха. Ситуации, связанные с болезнью или травмами, с авариями или колдовством.

Личное пространство вы представляете как духовой шкаф, в котором находятся десять поддонов. На каждом поддоне есть яблоки или пироги. Гнилые яблоки или пироги вы выбрасываете. Они вам не нужны. Правило: нет ситуации, невозможно в нее попасть. Если плохих ситуаций много, то вы можете очистить слои личного пространства ярким красными или желтым огнем. Можно использовать энергоинформационную свечу «Небесные огни».

Простые правила

Вы можете размещать новые ситуации на любом из поддонов. Вы можете перемещать их в пределах слоя и между слоями. Вы должны четко понимать, чего хотите. Не забывайте о последовательности своих действий.

Все ваши внутренние состояния находятся внутри ситуаций: слезы, сомнения, страхи, неуверенность, гнев, апатия. Ситуации могут сворачиваться полностью, если вы постоянно твердите: «У меня ничего не получится», и вновь разворачивать

ся, когда внутри вас звучат слова: «Я буду активно работать, успех будет со мной».

Личное пространство и финансовые потоки

Финансовые потоки — это трубочки, по которым к вам приходит информация развития. Эта информация попадает в события и ситуации и стимулирует их процесс развития. Потоки пронумерованы. На схеме вы видите личное пространство синего цвета и восемь финансовых потоков. Пронумеруйте их. Существует простое правило: нечетные потоки вводят информацию в нечетные слои. Четные потоки вводят информацию в четные слои. Нумерация слоев идет снизу вверх. Всего, как вы помните, слоев десять.
4_1
Каналы не должны быть свернуты или заткнуты пробками. Они должны попадать в угловые точки вашего личного пространства. К каналам не должны идти привязки, через которые у вас забирают финансовые потоки. Мы видили ситуации, когда через привязки извне забирали всю информацию развития, движущуюся по каналу. В результате, к личности поток не доходил.

На трубочках не должно быть ни знаков, ни надписей. Они должны быть светлыми, гладкими и чистыми. Информация развития может иметь ту или иную окраску. Какую информацию в какой момент времени вам дать, решают небеса. Принимайте эту информацию с благодарностью.

Если вас заинтересовала данная тема и вам нужна более подробная информация, напишите нам и мы вам дадим необходимые подсказки. Наш электронный адрес: aleksandr.iuranov@gmail.com

Руководители творческой мастерской Эссана
Александр и Ирина Юрановы

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика