Услада дня
Марк Аврелий
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Плакат "Работа в команде"

Опубликовано 30/08/2017 в 10:50:30

 Работа в команде У каждой личности должна быть своя цель в жизни. Подумайте над тем, какова ваша цель. Стремясь к цели, вы выбираете работу. Любимая работа вдохновляет на творчество и помогает сохранить здоровье. Если работа вас утомляет и разрушает, стремитесь ее поменять. Меняя работу, вы меняете свою жизнь. Однако будьте готовы к испытаниям. Где бы вы не работали, рядом с вами будут находиться сотрудники, связанные с вами кармически. Наберитесь терпения. Не конфликтуйте. Помолитесь о том, чтобы кармические узлы, создающие эмоциональные напряжения, были развязаны. 
Работа меняет свое качество, если вы работаете не просто в коллективе, а в команде. Команда имеет общую цель и явно выраженного лидера. Стремление работать в команде оправдано, если вы готовы личный успех согласовать с командным успехом. Лидер объединяет усилия всех членов команды с согласия каждого, чтобы сделать рывок или скачек к цели. Из команды быстро уходят те, кто не верит в личный и командный успех.

     Сила команды в ее единстве и разнообразии. Лидерами не рождаются. Лидерами становятся, беря ответственность за результаты работы на себя. Формируя команду, будьте внимательны, дабы в ней не оказались личности, желающие иметь деньги ничего не делая. Настройте себя на работу в команде, оставаясь уникальной и неповторимой личностью.
      Разместите плакат у себя дома и в офисе, таким образом, чтобы ваш взгляд был направлен на рисунок. Предложите плакат своим друзьям, знакомым, родственникам и всем тем, кто работает в команде и стремится к успеху.

 

 

 

Баллы: 1

Цена: 110р.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика