Услада дня
© Брюс Ли
У пустых голов длинные языки.

Отзыв о конференции Валентины Богиня

Опубликовано 05/03/2018 в 10:45:28

     Услада зажигает новые звезды !

     По техническим причинам не смогли приехать в этом году на ежегодную конференцию в г Орел. Три раза подряд приезжали на эти шикарные мероприятия и знаем что все проходит на высшем уровне . Руководство компании в лице призедента Новиковой Елены Ивановны и вся ее команда суперпрофессионалов продумали все до мелочей от феерверка подарков всем участникам до комфортного размещения и пребывания ввех лидеров и новичков. Благодаря Екатерине Лобачевой мы смогли увидеть все происходящее в онлайн режиме.         

      Просто супер ощущать себя частицей этой команды , которая выполняя свою миссию на земле , делаем жизнь лучше. Многие сетевые проекты могут только позавидовать такому заездному состаау наших лидеров , которые неустанно делятся секретами своих успехов.. Не смогли остаться равнодушными мы к выступлениям врачей , работающих в компании. Очень много полезного и интересного узнали о работе гашего организма с точки зрения прфессионалов . Хорошо бы всем врачам выписывать больным вместо рецепта видео - ролик с выступлениями врачей из Услады.

      Отдельная благодарность руководству нашей компании за обьявленный промоушен к 10 - летней юбилейной конференции в 2019 году. Есть к чему стремиться. Если все потребители компании и работающие в ней возьмутся за руки - это будет довольно внушительный хоровод . Теплый по - семейному , заботливый о каждом индивидуально и меняющий жизни людей к лучшему! Так давайте актианее будем приглашать в этот круг единомышленников , чтобы на всей планете стало комфортнее , теплее и увереннее в завтрашний день.

     Пусть зажигаются новые звеэды в Усладе !

     Пусть разработчики порадуют всех нас новинками .

    До встречи через год.

 

 

 

Команда г. Пятигорска

Богиня В.В., Демьяненко В.П.,

Татарникова Н.И., Тычина Л.Н.,

Акопян Г., Гирько А.И., Перова М.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика