Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Отзыв о конференции в Орле от Екатерины Лобачевой

Опубликовано 24/07/2017 в 12:31:07

Уважаемое руководство компании Услада!

Вот уже как 5 дней назад мы вернулись с конференции компании Услада из г. Орел,мно наши впечатления от этого Дня Рождения по-прежнему яркие, светлые и самые теплые!
Я благодарю руководство компании Услада за шикарно организованное мероприятие, за всех спикеров, которым предоставили возможность выступить, за подарки, которые компания вручала на протяжении всех трех дней!

Мне очень понравилось обновление состава в наших рядах, пришло столько молодых, активных, позитивных людей, что сразу чувствуется новая волна развития в компании Услада!
Я рада, что у нас есть такое ежегодное масштабное мероприятие в компании Услада, которое проводится в г. Орел, на родине подушек Асония! Мы встретились с изобретателем подушки Асония Борисовым И.О., имели возможность лично с ним сфотографироваться и задать интересующие вопросы.

Тренинг по постановке целей от Елены Даньшиной произвел на всех сильно впечатление, понравилось, что всё было отработано в практике. С нетерпением ждем следующей конференции и очень хотим поехать туда с большим количеством партнеров. На таких мероприятиях нужно обязательно быть лично, потому что невозможно передать тот драйв,
тот заряд позитива, который мы там получили, пообщавшись лично со всеми участниками конференции!

Огромная благодарность за все, что вы делаете для нас!

С уважением, Екатерина Лобачева, ст. менеджер к. Услада, г. Пенза

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика