Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Отзыв команды Екатерины Лобачёвой о Конференции компании Услада 2019 г.

Опубликовано 18/02/2019 в 12:35:50

Отзыв команды Екатерины Лобачёвой о Конференции компании Услада 2019г.

1_4Все дальше от нас день открытия десятой юбилейной Конференции компании Услада, время бежит вперед! Но впечатления остаются такими же яркими, как в дни самой Конференции!

Мы, консультанты компании Услада, присутствующие в команде Екатерины Лобачевой, благодарим нашего Президента Новикову Елену Ивановну, все руководство компании Услада и всех ее сотрудников за это грандиозное мероприятие!
Мы ощущали ваше внимание и заботу с самого первого момента появления нас на Орловской земле и до последней минуты в отеле Гринн!

Благодарим за возможность познакомиться с вами лично, за гостеприимство в главном офисе компании, за удовольствие русской бани, за прекрасные условия проживания и питания, за знакомство с изобретателем Асонии Борисовыи Игорем Олеговичем и производителем изделий Асония Дагаевой Галиной Ивановной, за тренинг Иванова Андрея Аркадьевича, за щедрые подарки и лотерею, за встречу с разработчиками энергоинформационной продукции Эссаном и Солей, за прямое общение с лидерами и консультантами компании!

Три дня пролетели на одном дыхании! Мы ощутили единство своей команды и наше единство с компанией! Мы поняли, что вам действительно важен каждый из нас!

Передаем также благодарность от тех консультантов нашей команды, которые следили за прохождением конференции в общем чате команды и в прямых эфирах! Они отмечают ваш радушный приём, красивый интерьер зала, мощную энергию Конференции, которая чувствуется на большом расстоянии!

Желаем нашей Усладе процветания, расширения и принятия всеми людьми планеты Земля! Мы будем стараться осуществить эти желания и уже собираемся на Конференцию 2020!

Отзыв команды Екатерины Лобачёвой о тренинге Иванова Андрея Аркадьевича "Как вести бизнес в интересах всех" на Конференции компании Услада 2019г.

4_3Мы рады, что являемся консультантами компании, которая живет вековыми традициями и замыслами, стоящими у истоков нашей Родины! Которая помнит, на чём и на ком Русь держится!

Приятно, когда есть люди, которые исповедуют эти принципы, занимаясь активной просвещенческой деятельностью. Услада познакомила нас с таким человеком - Ивановым Андреем Аркадьевичем!

Никто и никогда не разрушит нашу мораль и наши устои, как бы ни старался, пока есть такие люди! Семья - самая главная ячейка общества, хранящая традиции! Мы стараемся в своих семьях их сохранить, передать детям нашим и внукам! Компания Услада - наша рабочая семья, мы рады идти с ней одной дорогой, потому что наши ценности, замыслы и цели совпадают и направлены на благо не только народов нашей большой страны, но и всего мира!

Андрей Аркадьевич показал нам, что мы на правильном пути! Что наше единство основано на силе каждого человека! Нужно только помочь найти эту силу, если человек еще ее не распознал! В каждом есть как достоинства, так и недостатки, мир дуален. Вопрос в том, на что опираться! Покажи человеку его достоинства, ему будет к чему стремиться, поэтому и с недостатками справится!

Благодарим Усладу за твердость позиций, за такую важную встречу! Желаем Андрею Аркадьевичу здоровья и энергии, активных последователей, поддержки всего народа нашей огромной Родины!

Отзыв команды Екатерины Лобачёвой о выступлении разработчиков энергоинформационной продукции Эссана и Соли на Конференции компании Услада 2019г.

5_3"Орлята расправили крылья, с радостью и энергией несут новую информацию людям" - вот результат встречи с Эссаном и Солей!

Эссан задал нам вопрос: "Кто мы?" Отвечаем - исповедники и проповедники нового образа мысли и стиля жизни, которые делают человека творцом своего бытия! Мы - делатели, поэтому имеем здоровье с продукцией компании Услада! Это главное богатство человека! Мы делимся со всеми людьми этой информацией! Жаль, что еще не все слышат и понимают, о чём речь!

Своим прекрасным чувством юмора Эссан помог нам справиться с большим объёмом важной информации, которую он доводил до нас. Мы узнали много интересного о новинках его творческой мастерской для компании Услада; поняли, как сделать свой дом уютным, а продукты питания - энергетически чистыми, как получать максимум пользы от единства воздействия энергоинформационной продукции.

Полтора часа пролетели, как одна минута! Но, самое главное, - мысль донесена автором до последователей! Будем претворять замысел в действительность!
Благодарим Эссана и Солю за информативную встречу, а компанию Услада за то, что эта встреча состоялась!

 

2_5

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика