Услада дня
Артур Шопенгауэр
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Отзыв Дмитрия Дядюкина о семинаре в Орле

Опубликовано 24/07/2017 в 12:26:55

В средине мая (15-16 числа) прошёл лидерский семинар. Я, как один из «старейшин» нашей компании, хочу поделиться своим мнением об этом мероприятии!

Первое, что хочу отметить - это размещение и питание за счёт компании Услада. Это говорит о том, что наш президент Новикова Елена Ивановна дорожит лидерским составом и как мудрый руководитель «вкладывает» в ЛИДЕРОВ свои силы и средства!!!
Второе : первый день семинара начался с необычного обучения, а именно обучения со стороны администрации компании, где доходчиво и чётко было рассказано как должны взаимодействовать: Компания Услада – Склад – Подсклад Вячеслав Скоробогатько рассказал про новый порядок взаимодействия Центрального офиса компании со всеми складами и подскладами, которые получают продукцию из Орла, для дальнейшей её продажи в своих офисах.

Ольга Тришкина нам показала как с помощью таблиц баллового учёта можно чётко и грамотно вести свой учёт продукции и денежных средств на своём складе и в офисе. Благодаря этим знаниям, многие лидеры в будущем не будут совершать ошибок при подсчёте своих доходов и расходов.

Алла Смирнова помогла нам разобраться в том, как начисляются возвратные скидки, а так же, как правильно читать и понимать ведомость по начислению возвратной скидки. Думаю, после такой подробной расшифровки, у многих более не будет вопросов о том, откуда взялась эта цифра и почему тут появилась другая цифра.

Галина Анохина поделилась как правильно работать в складской программе, как вносить отчёты (напоминаю это нужно делать вовремя) и разобрала основные вопросы работы складов, имеющие складскую программу.

Далее перед лидерами выступила Нечаева Ольга Геннадьевна с интересной темой «Создание команды и работа с ней».

Второй день семинара начался, на мой взгляд, просто ЗДОРОВО!! А именно, с великолепного тренинга личностного роста руководителя творческой мастерской ЭССАНА - Александра Юранова. Выйдя перед аудиторией, он лишний раз показал, что можно стереть все стереотипы о том, что спикер должен был быть обязательно в костюме и галстуке. Его непринуждённый вид в шортах, футболке и даже босиком, сразу расположил по доброму к себе всех присутствующих. Те практические навыки, которые он нам дал, показали всем, что нужно относится ко всему с любовью и светом в душе и сердце, а так же, как нам «выгонять» из своей жизни всё то, что нам мешает достигать наших целей, и мечты начнут сбываться.

Далее мне очень понравилось выступление Екатерины Лобачёвой из г. Пенза. Она поделилась своими наработками и знаниями как правильно осваивать интернет пространство, и эти знания направлять на увеличение товарооборота.

Затем было моё выступление. Я его назвал просто «ЗОЛОТАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА». Я попытался рассказать, как стал лидером, как пришёл в компанию Услада, и почему нахожусь здесь и не собираюсь её покидать. Ведь только настоящий лидер, который переживает обо всём, что происходит внутри самой компании и за её пределами может называться таким словом как ЛИДЕР! Я практик, и поэтому мне не пришлось долго готовить своё выступление, или проще сказать, готовиться к нему. Я просто рассказал те шаги, которые я делал и делаю для успеха и для помощи всем, кто разделяет мою методику ведения бизнеса.

После моего выступления выступила Анна Созонова, она рассказала как правильно проводить демонстрационные сеансы. В её выступлении чувствовался профессионализм и лёгкость того, как она это делает, а также её любовь, забота ко всем кто к ней приходит на сеансы и к своему бизнесу в целом. Главное в нашем деле, любить клиента, и если ты это будешь делать искренне, с добротой и любовью, остальное у тебя будет обязательно.

В завершении, Наталья Сотникова рассказала в доступной форме и с небольшим юмором про документы компании Услада. Ведь очень много дистрибьюторов даже не читают своего соглашения, которое они подписывают при покупке продукции!

Далее, перед завершением семинара, был обмен опытом, где мне очень понравилось выступление врача из Астрахани Елены Рысевой. Она в простой форме показала как можно рассказать о действии нашей, всеми любимой, подушки АСОНИЯ. Далее было много интересных предложений руководству компании Услада для улучшения нашей с вами работы. Я думаю скоро многие изменения вас очень порадуют!

Подведя итог, хотелось бы пожелать Вам всем успехов в вашей замечательной работе, а именно помогать всем людям на нашей планете, улучшать своё здоровье в первую очередь, а во вторую, с помощью нашего великолепного дела, помочь себе обрести финансовую благополучную жизнь!!!

И хотелось бы напомнить:

  1. Тот кто хочет успеха должен посещать все мероприятия проводимые в вашем офисе.
  2. Тот кто хочет БОЛЬШОГО УСПЕХА должен посещать все общегородские мероприятия, проводимые в вашем городе совместно всеми офисами и структурами.
  3. А тот кто хочет стать ЛИДЕРОМ И ПРОФЕССИОНАЛОМ не только должен, а просто ОБЯЗАН посещать ВСЕ!!!! мероприятия проводимые компанией УСЛАДА!

Ещё раз, выражаю большую благодарность Елене Ивановне за оказанный приём и гостеприимство по отношению к нам! А так же, благодарю всех сотрудников центрального офиса компании Услада за проведение такого изумительного мероприятия. И конечно, очень признателен всем выступающим на семинаре.
И в завершении, хочу ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, пожелать:

СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ УГОЛ!

ЗДОРОВЬЯ В КАЖДЫЙ ОРГАН!!

И ДЕНЕГ В КАЖДЫЙ КАРМАН!!!

А если проще, то: Счастья ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО, И БЕЗНАЛИЧНОГО!!!!!!

Ваш ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР компании УСЛАДА Дмитрий Дядюкин.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика