Услада дня
Артур Шопенгауэр
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Отчёт встреча друзей «Услада» в г. Севастополь.

Опубликовано 18/08/2017 в 16:11:24

23 декабря, в канун Нового года , в городе-герое Севастополе прошла , ставшая уже традиционной « встреча друзей компании « Услада». Встреча проходила в актовом зале НИИ Югрыбтехцентр. Несмотря на эпидемиологическую обстановку в городе , на встрече присутствовали и приглашенные консультантами гости.

Открыл мероприятие менеджер компании Зонов Сергей Викторович. В приветственном слове он поздравил от имени компании , лидерского совета, и спонсоров всех присутствующих с наступающим Новым годом ! Поблагодарил их за работу по внедрению и продвижению замечательной продукции ТМ «Асония». Далее он напомнил историю создания компании, о её основателях и руководителях. Обратил внимание на важность работы офисов при проведении благотворительных сеансов, в пропаганде здорового образа жизни.

Далее он предоставил слово своим партнерам, ст. координатору Елесиной Галине Николаевне и складодержателю Лифшиц Татьяне Федоровне. Они в очень оригинальной манере рассказали присутствующим о новинках компании «Услада». Демонстрируя изделия , они к оригинальному тексту , добавляли примеры из своей практической работы, партнеров из других городов. Было много интересных вопросов, на которые был дан исчерпывающий ответ. ( фото прилагается ).

Пока шло представление новинок , по сценарию встречи проводился показательный сеанс для приглашенных гостей. Как только ответили на вопросы о новинках , сразу же приступили к обсуждению ощущений гостей , после сеанса , а потом партнеры пользующиеся нашей «подружкой-подушечкой» уже многие месяцы, с удовольствием поделились личными результатами.

  • Виктор Федорович - купил подушку 2 года назад. В начале декабря этого года , подскользнувшись треснула коленная чашечка. На встречу пришел уже без «гипса» , за 21 день , человеку за 70 ! ! !
  • Людмила Ефимовна. - ст. конс. Пользуется 2 года. Видимо уже развивалась ранее , но диагностирована была весной онкология гортани. Интенсивно пользовалась одновременно несколькими изделиями. Осенью диагноз уже переквалифицировали как зоб.
  • Было озвучено еще много других впечатляющих результатов , порой даже фантастических, если бы только не мы , сами бывшие этому свидетели.

Во всех без исключения выступлениях звучала искренняя благодарность людей в адрес Борисова И.О. , Новиковой Е.И. , Нечаевой О.Г., Богини В.В., других консультантов работающих непосредственно в офисах. Низкий Земной поклон ВСЕМ людям кто щедро делится своими знаниями , опытом, несет информацию и сам продукт компании в народ. СЛАВА ИМ ВСЕМ ! ! ! На мероприятии была организована выездная торговля в широком ассортименте наших изделий . Под руководством ст. координатора Еремеевой Т.В.

В завершении встречи Сергей Викторович поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и участие в мероприятии. Поступило предложение проводить такие встречи чаще , что было всеми одобрено. Особо отличившимся в работе консультантам были вручены памятные новогодние грамоты, подарки и фирменные знаки «Услада». Все участники получили подарки с символикой компании . Севастопольская команда благодарит компанию «Услада» за новогоднее поздравление и желает руководству , сотрудникам компании , всем консультантам здоровья , счастья , творческих и производственных успехов в наше общей работе.  

Отчёт встреча друзей «Услада» в г. Севастополь.

Отчёт встреча друзей «Услада» в г. Севастополь.Отчёт встреча друзей «Услада» в г. Севастополь.

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика