Услада дня
Форбс
Трать свою жизнь на то, что переживёт её.

Отчет о выставке в г. Самаре

Опубликовано 18/08/2017 в 16:27:01

В городе Самара, стоящем на берегу величественной реки Волга, прошла православная выставка "БЛАГОСЛАВЕННАЯ САМАРА".

Само название выставки подразумевает мощь и силу духа российского народа. Эта выставка очень любима самарцами, т.к. каждый находит для себя важное. Это и знакомство с многими российскими и зарубежными храмами, монастырями и святынями. Это приобщение к истокам казачьего уклада и образа жизни. Это духовное и физическое очищение. Это гармония с самим собой и миром.

Компания "Услада"очень органично вошла в конву этого события. Идея участия в выставке была предложена и проведена Карташевой Галиной Анатольевной и Прокаевым Игорем Владимировичем. Огромную помощь и поддержку самарскому отделению оказала президент компании "Услада" Новикова Елена Ивановна. Экспозиция компании и работа на стенде проведена на высоком профессиональном и достойном уровне. Более 35000 посетителей имели возможность познакомиться с продукцией ТМ "Асония и быть приглашенными на сеансы в зале и в офисы компании.

Самарцы проявили живой интерес. Многие приходили на сеансы повторно и приводили близких и знакомых, т.к. сами получили положительный результат. Для многих это оказалось неожиданным, поразительным явлением. Было приятно слышать слова благодарности. Итогом выставки явилось вручение дипломов за активное участие и представление качественной продукции, что поднимает престиж и имидж компании " Услада". Выставка оказалась информативной не только для посетителей выставки, но и для нас самих. Мы получили ясное и чёткое представление о востребованности продукции ТМ Асония. В результате в городе Самара был открыт новый офис.
Желаем всем успехов и до новых ХОРОШИХ событий!

Отчет о выставке в г. Самаре

Отчет о выставке в г. Самаре

Отчет о выставке в г. Самаре

Отчет о выставке в г. Самаре

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика