Услада дня
«Канди́д, или Оптими́зм» Вольтера
Всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Альбом «Внутренний Мир человека»

Опубликовано 28/06/2017 в 14:40:59

11 РИСУНКОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВОЙ И РАДОСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЕЖЕДНЕВНОЙ РАБОТЫ С ФОРМОЙ И ЦВЕТОМ.

   Эти рисунки объединены в альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета». Ознакомьтесь с кратким описанием альбома. Просматривайте каждый день рисунки, доверившись своим глазам. В результате вы восстановите связи Внутренний Мир — плоть. Вы сбалансируете голову и все отделы позвоночника. Через глаза вы восстановите чувство равновесия. Через две недели вы будете улыбаться. К вам вернется желание жить и быть.

ТАИНСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР

   В начале 90-х годов двадцатого века я, Александр Юранов, решил заняться изучением человека. Я мечтал об этом с детства. Еще со школы. Я не стал гуманитарием. Я не стал военным. Я стал химиком-технологом. И не жалею об этом.

   Среднюю школу я закончил на Украине. Сейчас там идет война. Печально. Там похоронены мои родители. Они верили в меня и в мое будущее. Они не контролировали каждый мой шаг. Они не опекали. Они знали, что я могу противостоять соблазнам.

   Родители видели мои первые рисунки. Они знали, что я увлекся парапсихологией и активно читаю книги, связанные с другой, невидимой реальностью. Они не понимали, как я смогу жить, не работая на производстве. Мать понимала, что меня не остановить и не переубедить. Я хотел научиться помогать людям. Я хотел познать себя во всей полноте.

   В те далекие годы, ко мне пришло понимание того, что кроме плоти, которую мы можем видеть обычными глазами, есть невидимы Внутренний Мир. Он есть. Он реально существует. Он представляет собой наше божественное начало. Без Внутреннего Мира я всего лишь биологическая машина. С Внутренним Миром я личность, способная любить, творить и радоваться.

   И сегодня я благодарен своим родителям, которые дали мне мою плоть. Поэтому я могу существовать в материальной среде и общаться с вами. Я благодарен Богу за то, что он создал меня человеком. Я благодарен ему за то, что он создал меня мужчиной. Родители не могут дать ребенку Душу и Сознание. Душу и Сознание ребенку дает Бог.

   Поставьте руки в стороны и поднимите их чуть вверх. Кончики ваших пальцев могут ощутить границу вашего Внутреннего Мира. Это вы есть в единстве материального и энергоинформационного. В вас, как в личности, слито воедино земное (материальное) и божественное (энергоинформационное). 

   Берегите свою плоть. Берегите свой Внутренний Мир. Плоть чуть раньше или чуть позже состарится и разрушится. Внутренний Мир, то есть вы как личность, продолжите свой путь в будущее. Работая с моим альбомом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета», вы восстанавливаете связи между своей плотью и своим Внутренними Миром. Вы делаете себя гармоничной, красивой личностью.

Обложка без названия

   Перед вами лежит альбом. Вы не увидите на обложке его названия. Я сделал это специально. Название не должно отвлекать от рисунка. На обложке вы видите пути, по которым вы можете пройти, работая с альбом.

   Доверьтесь своим глазам. Положите альбом на стол или на колени. И просто рассматривайте обложку. Рисунок поможет вам забыть о повседневной суете. Вы настроитесь на работу со своим Внутренним Миром и своей плотью. Вы вспомните о себе. Помогая себе, вы помогаете тем, кто находится рядом с вами. Ведь ваше внутреннее состояние влияет на их внутреннее состояние. Вы печалитесь и они печалятся. Вы радуетесь и они радуются.

11 рисунков, которые помогут вам почувствовать себя здоровой и радостной личностью через две недели ежедневной работы с формой и цветом.
 

   Вы интуитивно почувствуете, что пришло время открыть альбом. И даже после этого вы не увидите название альбомов и фамилию автора. Сегодня я убрал этот лист, чтобы он не мешал вам работать с данным альбомом. Переходите сразу к инструкции. Вам будет достаточно прочитать ее один раз, чтобы понять как правильно смотреть альбом. Обратите внимание на расположение альбома, когда работаете с очередным рисунком.

   Хочу сразу сказать, что при работе с альбомом важна регулярность. Смотрите альбом каждый день. Помогите себе находиться в сбалансированном состоянии. Укрепите внутри себя стремление быть здоровой и красивой личностью. И будьте такой личностью. Я уверен, альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» поможет вам сбалансировать и оздоровить себя.

Расслабьтесь и смотрите 

   Данный альбом хорошо снимает напряжения с головы и со всех отделов позвоночника. Помогите сами себе. Сядьте правильно. Не скрещивайте ноги. Не скрещивайте руки. Выпрямите позвоночник. Следите за тем, чтобы ваша голова не заваливалась вперед или назад, вправо или влево. Данная поза поможет вам работать с рисунками альбома более эффективно.

   Пусть вас не смущает слово "работа". Работать - значит смотреть на рисунок, скользя по рисунку глазами. Через глаза вы будете активно взаимодействовать с формой и цветом. Вы начнете шаг за шагом восстанавливать энергетический и информационный баланс своей плоти и своего Внутреннего Мира.

   Просто смотрите и чувствуйте, как меняется ваше внутреннее состояние. Как меняется состояние вашей головы и вашего позвоночника. Позовночник перестанет быть «сухим». Он пропитается физической энергией и будет сильным. Он пропитается эфирной энергией и будет гибким. Позвольте рисункам вам помочь.

   На первом рисунке схематично изображен ваш Внутренний Мир. Рассматривая данный рисунок, вы восстанавливаете целостность своего Внутреннего Мира. К сожалению, многие из нас привыкли находиться в полуразрушенном состоянии. Как результат низкая работоспособность, быстрая утомляемость, слабая защита от инфекций.

11 рисунков, которые помогут вам почувствовать себя здоровой и радостной личностью через две недели ежедневной работы с формой и цветом.
 

   Смотрите альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» регулярно и вы незаметно для себя преодолеет внутреннюю разруху. Вы сами восстановите себя. Вы вернете себе силы. Вы восстановите свою внутреннюю светимость. Вы будете радоваться жизни. Долой уныние! Долой болезни! Радуйтесь жизни. Хватит страдать!

   Работая день ото дня с альбомом вы научитесь расслабляться. Вы научитесь пребывать в потоках света. Вы почувствуете, что к вам возвращается возможность задавать себе вопросы и получать на них правильные ответы. Почему? Потому, что вы работая с рисунками восстановите свою интуицию.

Прямоугольная голова

   В те годы не было ноутбука, на котором я сейчас рисую и пишу тексты. Были листы бумаги. Были фломастеры. Линейка, простой карандаш и циркуль. Мне хотелось показать, как энергетически выглядит голова. Что, с этой точки зрения представляют собой все отделы позвоночника.

   Я всегда интуитивно чувствовал форму и цвет. Постарайтесь понять, что рисунок представляет собой сложный геометрический знак, который дает вам подсказки что надо делать и как своей мыслью. Глядя на форму и цвет, выделяя из рисунка те или иные цветовые фрагменты или структуры, вы восстанавливаете свою голову.

11 рисунков, которые помогут вам почувствовать себя здоровой и радостной личностью через две недели ежедневной работы с формой и цветом.
 

   С головы уходит тяжесть. Может пройти боль. Голова попросту светлеет. Из нее уходит энергетическая и информационная муть. Не держите эту грязь внутри себя. Иногда она помогает умничать, наводя тень на плетень. Зачастую эта муть делает нас примитивными, наивными и доверчивыми.

   Позвольте себе быть собой. Учитесь принимать осознанные решения. Рассматривая рисунок головы, вы все четыре головы: тонко материальную, плотно материальную, физическую и эфирную согласуете между собой. Согласовывая головы между собой, вы восстановите структуру и функцию энергетических центров в вашей голове. Вы отрегулируете связи между этими центрами.

   На вашу работу отреагирует ваш головной мозг. Из мозга уйдут напряжения. Он очистится от ненужной информации. Ваше настроение улучшится. Изменится в нужную сторону гормональный фон. Вы будете дружить с головой, а не бороться с ней.

Альбом поможет вам сделать так, чтобы ваша голова всегда была на своем месте, а не болталась где-то в стороне и не валялась у вас под ногами.

Такие разные отделы позвоночника

   Смотрите все рисунки подряд. Не следует смотреть только тот отдел позвоночника, в котором, как вы полагаете, есть проблемы. Сначала вы смотрите шейный отдел позвоночника, затем грудной, поясничный и крестцовый. Каждый отдел позвоночника имеет две проекции. Они одинаковые по форме и разные по энергетике.

   Почему так? У человека есть мужское и женское начала. Альбом создан и для мужчин, и для женщин. Работая с альбомом, вы восстанавливаете мужское начало и согласовываете его с женским началом, если вы мужчина. Вы восстанавливаете женское начало и согласовываете его с мужским началом, если вы женщина. 

11 рисунков, которые помогут вам почувствовать себя здоровой и радостной личностью через две недели ежедневной работы с формой и цветом.
11 рисунков, которые помогут вам почувствовать себя здоровой и радостной личностью через две недели ежедневной работы с формой и цветом.
 

   Все четыре отдела позвоночника разные. Они должны пропускать через себя энергию и информацию. Энергия и информация помогают материальному позвоночнику работать без сбоев. Они стабилизируют его функцию и структуру. Вы сидите. Смотрите на рисунки, листая альбом и чувствуете, как меняется состояние вашего позвоночника. Вы почувствуете как восстанавливается его проводимость.

   Работа с альбомом хорошо сочетается с мануальной терапией и остеопатией. Важно восстановить энергоинформационные проекции позвоночника. Согласовать его структуру и функцию с Внутренними Миром и энергетическими центрами.

   В восточной медицине эти центры называют чакрами. Важно, чтобы чакры находились на своих местах. Они должны находиться в своих пространственных ячейках. Чакры являются энергетическими насосами, которые качают базовые энергии в такие системы, как кровеносная, лимфатическая, иммунная, эндокринная, нервная.

Окончательная балансировка через глаза

   Сделайте так, чтобы все четыре отдела позвоночника работали слаженно и согласованно. Сделайте так, чтобы голова и позвоночник работали слаженно и согласованно. Как это сделать? Просто регулярно, каждый день, без пропусков, смотрите альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета».

   Последний рисунок альбома, поможет вам окончательно сбалансировать свою плоть со своим Внутренним Миром. Через один глаз, вы получаете информацию о том, как обновить свою личную программу через информационный канал с другими уровнями Бытия. Через другой глаз, вы получаете информацию о том, как обновить программы плоти в области головного и спинного мозга.

11 рисунков, которые помогут вам почувствовать себя здоровой и радостной личностью через две недели ежедневной работы с формой и цветом.
 

   Каждый глаз смотрит на свой квадрат. Сначала вам будет непривычно так смотреть на рисунок. Будет желание сначала посмотреть один квадрат, а затем другой. Можно рассматривать и так. Но в конце работы с альбомом вы должны посмотреть на квадраты одновременно.

   Левый глаз смотрит и видит левый квадрат. Правый глаз смотрит и видит правый квадрат. Через данную практику, вы восстанавливаете чувство равновесия. У вас не будет кружиться голова. Вы будете уверенно чувствовать себя в самых разных пространствах.

   Через глаза вы также запускаются волны согласования. Они идут в двух направлениях. Одни волны идут от плоти во Внутренний Мир. Другие волны идут от Внутреннего Мира к плоти. Идет активный процесс согласования вашего материального начала с вашим Внутренним Миром.

Кто даст гарантию, что вам поможет альбом?

   В те далекие годы, мы были полны энтузиазма. Мы надеялись и верили, что жизнь будет другой. Мы хотели стать другими. Менялась страна. Менялись те, кто в этой стране живет. В то время я показывал отдельные рисунки группе энтузиастов, которые ощущали влияние рисунков на себе.

   Они ощущали тепло в позвоночнике и чувствовали как с головы и позвоночника уходят напряжения. Я смотрел и видел, как энергетически меняются их позвоночники. Процессы очищения шли мощно и активно. Я понимал, что отдельные рисунки пора объединить между собой. 

   Затем возникла идея сделать альбом. У меня не было средств. Мы обратились за помощью в Институт Технологии и дизайна. Они помогли нам напечатать альбом. Времена в стране стали другими. Мы стали жестче и прагматичнее. Альбом работает в любые времена. Здесь работает не моя энергетика. Здесь работает моя идея.

   Суть этой идеи в том, что рассматривая сложные символьные знаки в виде отдельных рисунков личность сможет восстановить себя, сможет себе помочь. Вы можете дать гарантию сами себе, если будете каждый день смотреть альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета».

   После работы с альбомом, прислушивайтесь к себе. Получайте интуитивные подсказки, что делать и как. Учитесь доверять себе и своей интуиции. В конце концов, станьте собой, красиво соединив внутри себя земное и небесное начало.

Александр Юранов,
Руководитель Творческой мастерской Эссана,
город Санкт-Петербург.

Републикация с http://jobandrest.com/blog22172_albomaleksandraiuranova

Индивидуальный предприниматель Новикова Елена Ивановна ИНН 575401677140, ОГРНИП 309574211000027
Почтовый адрес: 302031, г. Орел, Новосильское ш., д. 11Д тел. (4862) 40-96-76
Яндекс.Метрика